Путешествия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествия » Европа » Получение виз


Получение виз

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребята, смотрим здесь документы: http://www.italy-vms.ru/ru/content/30.htm (Спасибо Мише:))

Собираем. Лучше было бы идти толпой сдавать документы. Предлагаю назначить день Х на 7-ое декабря (понедельник).

Юляшкинс у нас работает над получением человеческой брони. Если кто еще знает итальянский, присоединяйтесь:)) А так поставим ей по бутылке итальянского вина:))

0

2

Поступило предложение перенести коллективный поход в посольство на 8-ое число. Отпишитесь, кто идет. Завтра буду нас записывать.

0

3

Я согласна на 8-е сама хотела просить перенести поход))

0

4

А всем удобно 9го? Предлагаю 9го.

0

5

Мы согласны на 9-ое. Пишите, кого еще записать на 9-ое утром.

0

6

Есть предложение встретиться всем в пятницу вечером. Заодно разберемся с наличием всех документов и и может с какими-нибудь планами на поездку

0

7

Я не могу 9-го с утра. Давайте пойдем 10-го с утра

0

8

я согласна 10-го с утра

0

9

Юля записала нас в визовый центр 10.12.2009 в 9 утра. Они просят нас быть по указанному адресу не более чем за 10 минут до назначенного времени. Адрес: Малая полянка 2. Встречаемся в четверг 8.40 у станции метро Полянка.

0

10

У нашей группы не приняли, поскольку нужна еще справка с места работы вместо 2ндфл у Ани, и свидетельство о заключении брака. Завтра с утра без очереди в то же окно пойдем.

0

11

Затраты на получение виз и страховки:

  внесли потратили остаток   
Нина    3275    3848     -573        мы должны
Аня      5135    3848    1287     им должны
Оля      3000    3621    -621     мы должны
Юля      5000    3394    1606      им должны
Наташа       0    1697   -1697      должна
       
               всего          на чел.   
виза            15275      1697   
страховка    1135        227

0

12

А у нашей группы не приняли, потомучто у нас бронь с фамилиями накорябана от руки... не известно когда пойдем:((

0

13

Я поздравляю нашу группу из 5 человек. Аня сказала, что документы приняли. На получение записали на 17-ое число. Аня вызвалась забрать, т.к. сказали, что это может сделать один человек.

0

14

Как и ожидалось, сегодня у группы Наташа, Оля, Дима, Аня, Миша документы приняли. 17 декабря можно получать. Аня может получить паспорта с визами одна за всех, тем более у нее весь четверг свободен. Так что как удобнее: можем назначить время и все собраться в посольстве в этот день, либо собраться на следующий день в пятницу вечерком.

На сайте http://www.italy-vms.ru/ru/visastatus/index.htm можно проверить статус документов по номеру договора и банковской квитанции. Позже опубликуем здесь эти реквизиты.

0

15

Ура!!=) Я за сбор в пятницу вечером))

0

16

Вести с полей:

Имя Фамилия
NATALIA BERESNEVA
OLGA MASLOVA
DMITRY BABKIN
ANNA PONOMAREVA
MIKHAIL PONOMAREV
Документы готовы к получению

Завтра Аня забирает документы

0

17

Урааааа!!! Мы получили визы:))

0

18

Поздравляю, визы на 5 человек получили.

Теперь можем встретиться завтра, в пятницу, часов в 20 в 21 где-нибудь в центре, поводов хватает :)

0

19

Идея хорошая. Я бы предпочла к 21-му, ну или подтянусь опять попозже. Какие будут предложения по месту встречи?

0


Вы здесь » Путешествия » Европа » Получение виз